Dominik Müller

1. Vorsitzender

Vereinseintritt: 13.11.2013 Vorstand seit: 2014

Veronika Dörffler

1. Schriftführerin

Vereinseintritt: 15.08.2016 Vorstand seit: 2017

1. Kassierer

Zur Zeit unbesetzt

Alexander Cornel

2. Vorsitzender

Vereinseintritt: 23.02.2019 Vorstand seit: 2021

René Eisenacher

2. Schriftführer

Vereinseintritt: 18.03.2019 Vorstand seit: 2021

Melanie Halbach

2. Kassiererin

Vereinseintritt: 15.08.2019 Vorstand seit: 2021

Christian Henrich

Kassenwart EDV-Bauftragter Fuhrpark-Manager

Vereinseintritt: 09.10.2008 Vorstand: 2011-2021